Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Кожаный мяч
21:21
Кожаный мяч

С 10.10.2017 г. по 17.11.2017г. четыре команды ФК «Зеленый остров» 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р. уже по традиции участвовали в открытом городском турнире на приз «Кожаный мяч». В футбольных баталиях в общей сложности участвовали более 500 ребят, среди которых наши команды выглядели вполне достойно. Все четыре команды вышли в четверть финала турнира, где отчаянно сражались за победу. Первыми «вылетели» самые младшие. Им достался сильный соперник – команда 18-й гимназии, которой наши проиграли со счетом 4:1. В этой команде лучше всего проявили Влад Панеев, Никита Титов. Начинающим футболистам подчас не хватало игровой дисциплины.

Также в четверти финала из турнира выбыли ребята 2002-2003 г.р., которым помешали травмы. В этой команде здорово сыграли Павел Зыбин, Никита Рысцов.

Самые старшие ребята, прекрасно игравшие на протяжении всех соревнований, в итоге заняли лишь четвертое место, уступив в матче за третье место команде «Атлетик» с крупным счетом 5:1. И опять подвела игровая дисциплина. Пропустив два первых гола, ребята так и не смогли себя «взять в руки».

Ребята 2004-2005 г.р. по праву носят звание чемпионов Дальнего Востока среди команд детских домов. Они очень достойно прошли весь турнир, проиграв только финал. В этой команде отличились Валерий Страхов, Артем Рысцов, Егор Волков, бившийся за победу с травмой руки. Александр Таранков признан лучшим вратарем в своей возрастной категории. Так держать!

Футбольный клуб «Зеленый остров» награжден компанией «Полиметалл» сертификатом 10000 на приобретение спортивных товаров.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Футбол | Просмотров: 365 | Добавил: modd_adm | Рейтинг: 0.0/0