Главная » 2018 » Март » 30 » Открытый городской турнир по мини-футболу
23:16
Открытый городской турнир по мини-футболу

С 28 по 30 марта прошел открытый городской турнир по мини-футболу. От ФК «Зеленый остров» участвовали 3 команды. Всего в категории 2000-2001 г. принимало семь команд, в категории 2002-2003 принимало восемь команд. Футболисты в старшей возрастной группе вышли с группы из первого места и вышли в полуфинал, где встретились с командой «Школа бокса». В основное время сыграли вничью 1:1. Исход матча решил пенальти, где наши футболисты одержали победу и вышли в финал. Соперником по финалу стала команда «Юность». На протяжении всего матча шла упорная борьба. Первый тайм закончился вничью 0:0. Во втором тайме команда «Юность» забила быстрый гол, счет стал 0:1 в пользу «Юности». Наши футболисты не реализовали в конце второго тайма несколько моментов, но пропустили второй мяч от «Юности». Матч завершился 0:2 в пользу «Юность»

Наши футболисты заняли 2 место в старшей возрастной категории. С чем мы их поздравляем, на протяжении всего турнира показали достойную игру, так держать!

В младшей возрастной категории, две наши команды принимали участие, одна команда 2003-2004 года была включена в эту категорию, чтобы получить опыт перед поездкой в город Сочи, где примет участие в финале Всероссийских соревнований по мини-футболу «Будущее зависит от тебя». Ребята показали достойную игру, практически без замен вышли из группы со второго места и сыграли с нашими футболистами в полуфинале. В полуфинале проиграли 0:4 более старшим футболистам, за третье место играли с командой «Кристалл», эту встречу так же проиграли 0:3.

Вторя команда 2002-2003 сыграла в финале с Командой «Олимпия». На протяжении всей игры наши футболисты имели много моментов, матч закончился в ничья 0:0. После матчевых пенальти наши футболисты уступили команде «Олимпия» и заняли 2 место, с чем мы их и поздравляем!

Мы достойно провели этот турнир, наши футболисты получили боевой опыт. Приз лучшего вратаря получил Ситников Александр, лучшего защитника - Порышев Юрий. Поздравляем футболистов. Продолжаем работать над собой, движемся только вперед. Некоторые ребята принимают во взрослом участие в чемпионате Магадана по футболу!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Футбол | Просмотров: 267 | Добавил: modd_adm | Рейтинг: 0.0/0